ДиКаприо променял свою девушку на красотку из Украины

Мария Береговая
фото из открытых источников

Мария Береговая уже успела побывать замужем 

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо был замечен на свидании с 22-летней украинской моделью Марией Береговой. Фото влюбленной пары появились в прессе спустя несколько часов после новости о расставании кинозвезды с падчерицей Аль Пачино Камилой Морроне, с которой он встречался больше пяти лет.

Таинственная 22-летняя девушка была запечатлена на вечеринке с Леонардо ДиКаприо в Сен-Тропе примерно в то же время, когда она начала использовать свою девичью фамилию Береговая. Мария Береговая улетела на юг Франции после расставания со своим мужем, 30-летним Ахмедом Масудом Абдельхафидом. Ее бывший супруг Абдельхафид, как пишет The Daily Mail, управляющий империей недвижимости и моды в Монако, является внуком министра внутренних дел и верным слугой Каддафи.

Издание также отмечает, что Леонардо и его молодая спутница были впервые замечены вместе еще в июле этого года в Сан-Тропе на юге Франции. Они, а также звезда «Человека-паука» и близкий друг Ди Каприо Тоби Магуайр, выходили из элитного ночного клуба. Тогда же пара в компании других звезд Голливуда отдыхала на роскошной яхте актера.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: