Бывшая жена наркодилера Чернецкого: Мы с детьми пережили шантаж, угрозы и заказ убийства

Чернецкий с младшей дочерью
фото из открытых источников

Издатель Полина Неня говорит, что бывший супруг после расставания не платит алименты

Известный издатель и телеведущая Полина Неня на своей странице в соцсети впервые прокомментировала громкое задержание на Крещатике за сбыт наркотиков Юрия Чернецкого. Неня и Чернецкий – бывшие супруги, прожили в гражданском браке 11 лет, у них есть трое общих детей – Теону, Теодора и Платона.

«В начале отношений отец моих детей «имел мечты, имел другие взгляды и вел себя иначе». Он не имел никакого отношения к наркотикам. В тот момент я работала в Верховной Раде и только после рождения детей поняла, что меня и мою репутацию использовали как ресурс и путь. Ни у меня, ни у моих детей нет никакой ценной вещи, приобретенной за средства подозреваемого. Ни квартир, ни машин, кольца, часов, ничего. Это уже о моей системе ценностей. Я всегда работала и продолжаю сейчас, самостоятельно обеспечивая семью. Мои дети и я никогда не имели и тем более сейчас не имеем никакого отношения к уголовным делам, по которым обвиняется их отец», – написала Неня.

По словам Полины, она с Чернецким разошлась в 2018 году, и все это время он не платит алименты на детей. В настоящее время Неня вместе с детьми находится в Испании, где получила статус временной защиты.

«Против отца моих детей открыто уголовное производство «Злостное уклонение от неуплаты алиментов». Последние пять лет он никоим образом им не помог, так же, как и сыну Юрию (внебрачному сыну Чернецкого – Ред.). Мы пережили многие виды издевательств: киднеппинг, шантаж, угрозы, заказ убийства, унижение чести и достоинства, физическое насилие, ограбление, взлом персональных данных, прослушивание, преследование. Он не имеет ни одного морального права сейчас апеллировать к четырем детям, чтобы еще раз манипулировать ими и использовать свою многодетность, как смягчающее обстоятельство», – написала Неня.

«Главком» писал, что Чернецкий является владельцем сети барбершопов, сейчас женат на певице Инне Вороновой, которая собирает среди подписчиков в соцсети 4 млн грн на залог для него. Тем временем, украинский снайпер Евгения Эмеральд бросила вызов жене наркоторговца: Наркотики или победа?

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: