Пугачева жестко высмеяла пропагандиста Соловьева, который назвал ее «дерьмом»

Пугачева пожелала Соловьеву не лопнуть от злости
фото из открытых источников

Певица провела детей в школу на 1 сентября

Певица Алла Пугачева, которая недавно вернулась в Россию, отвела детей  в школу. Двойняшки продолжили обучение в третьем классе одной из российских гимназий.

После линейки Пугачеву окружили журналисты, которые, кроме новостей, связанных с детьми, интересовались подробностями свежего скандала: пропагандист Владимир Соловьев в социальной сети грубо прокомментировал возвращение певицы Аллы Пугачевой в Москву. «Вы зачем все это дерьмо тащите обратно в Россию. Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Да, народ ответил, что думает о ней. Кто вообще решил, что если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории. Вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что муж нес? Не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги кончились?» – разразился театральным гневом Соловьев.

Далее Владимир Соловьев стал рассуждать в социальной сети о том, почему артистка решила вернуться в Москву. Он не сомневается, дело не в деньгах. Певица способна прокормить себя и семью до конца своих дней. Главной претензией к певице журналист считает отсутствие высказываний о войне в Украине, особенно «на фоне словесной активности Максима Галкина».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Пугачева заявила, что первое, что хотела сделать по возвращении в Москву – это «набить морду одному человеку», но не сказала какому. Однако через некоторое время на странице в соцсети певицы появилось сообщение, в котором она высмеяла российского пропагандиста Владимира Соловьева. «Жаль Володю. В конце концов и лопнуть можно от злости и хамства», – написала Пугачева.

Читайте также:

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: