Соловьев впал в истерику, обращаясь к Пугачевой: Приехала зачем? Деньги кончились?

Главный пропагандист России
фото из открытых источников

Главной претензией к певице псевдожурналист считает отсутствие высказываний о войне в Украине

Рашист Владимир Соловьев в социальной сети прокомментировал возвращение певицы Аллы Пугачевой в Москву. По мнению т.н. телеведущего, нужно перестать таскать в «Российскую Федерацию различные отходы». Например, продолжает пропагандист, вернулась «некая» Алла Пугачева, которая пафосно ногой открывает дорогой автомобиль и вещает, что собирается россиян чему-то учить. Журналист призвал посмотреть на реакцию граждан, где «отчетливо заметно недовольство».

Далее Владимир Соловьев стал рассуждать в социальной сети о том, почему артистка решила вернуться в Москву. Он не сомневается, дело не в деньгах. Певица способна прокормить себя и семью до конца своих дней. Главной претензией к певице журналист считает отсутствие высказываний о войне в Украине, особенно «на фоне словесной активности Максима Галкина».

«Вернулась в Россию, чтобы детей в школу отправить, в отпуске была? Да кого обманывать? И не заметила, что муж нес, не сказала ни слова. А приехала зачем? Деньги кончились? Не думаю. А мы должны делать вид и умиляться, и слезу из глаз: «Ой, Пугачева вернулась!» Что же мы не понимаем ничего? Собраться никак не могла! Пускай объяснит все. Она же прибыла навести порядок в головах россиян», – заявил Соловьев.

Ранее Владимир Соловьев пожелал итальянским властям «подавиться» после конфискации имущества.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: