Певица Инна Воронова просит деньги на залог мужу – «главному наркодилеру киевского бомонда»

Воронова с мужем
фото из открытых источников

 

Пока вся страна собирает на армию, жена Чернецкого объявила сбор в 4 млн. грн. на денежный залог

Певица Инна Воронова, жена Юрия Чернецкого, задержанного в центре Киева во время сбыта кокаина, объявила сбор денег на залог, чтобы ее муж покинул СИЗО. Женщина заявила, что необходимо собрать 4 млн гривен, а за это обещает неравнодушным подписчикам бесплатный концерт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Inna Voronova ( Chernetskaya ) (@voronova.official)

«Главком» писал, что бизнесмена Юрия Чернецкого задержала полиция за торговлю кокаином в столице на Крещатике. СМИ окрестили Чернецкого «главным наркодилером киевского бомонда». Юрий – довольно популярная личность в Киеве. Он является владельцем сети барбершопов, отцом пятерых детей, а также бывшим мужем fashion-блогера, телеведущей и главного редактора портала Вestin.ua Полины Нени.

При обыске у него обнаружили 23 свертка кокаина. Дома у мужчины конфисковали патроны, пакетики для фасовки кокаина и весы. Это не первое задержание наркодилера. В 2020 году его уже ловили за продажу наркотиков, но отпустили под залог в 2 млн гривен. Чернецкому уже сообщили о подозрении. Ему грозит от шести до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества. Инна Воронова утверждает, что о преступлениях Юрия ей ничего неизвестно: «Я не знаю, чем занимался мой муж в прошлой семье, сейчас он артист».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: