Актриса Елена Хохлаткина: В Сербии ни одного нашего флага. Говорят, что Россия воюет с НАТО

Фото

Артистка Театра Франко рассказала о своих впечатлениях от кинофестиваля в Сербии

Народная артистка Украины Елена Хохлаткина опубликовала на своей странице в Фейсбук пост о своих нерадостных впечатлениях о поездке в Сербию: «Я на фестивале в Сербии. Тут нет ни одного украинского флага, они уверены, что Россия воюет на нашей территории с НАТО, а не с Украиной. Я пыталась им донести, что ракеты убивают детей не на чужой территории, а в моей стране. Кое-кто подходил после моего выступления – и это было аж два человека».

Елена Хохлаткина приехала с коллегами на кинофестиваль представлять фильм «Памфир», в котором сыграла одну из главных ролей. Мировая премьера картины состоялась в Каннах. События фильма разворачиваются на западной Украине накануне традиционного праздника Маланки.

«Поздравляю всю нашу команду, поздравляю нас, украинцы! Пусть процветает украинское кино! Слава Украине!», – написала Хохлаткина накануне премьеры картины на фестивале, которая состоялась вчера поздним вечером.

Ранее Главком писал, что Елена Хохлаткина разместила в соцсети телесюжет, в котором так называемый директор областного академического музыкально-драматического театра им. Кулиша проводит экскурсию по заведению. Валерий Шелудько пошел на сотрудничество с оккупантами. Он работает в этом театре более 40 лет, ранее занимал должность заведующего постановочной частью театра, позже стал охранником

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: