Муж Русланы Писанки собирает средства в память об умершей жене

Игорь Исаков и Руслана Писанка
фото из открытых источников

Супруг телеведущей говорит, что тронут количеством сообщений со словами поддержки

Игорь Исаков, муж неожиданно скончавшейся телеведущей и актрисы Русланы Писанки, написал на своей странице в Фейсбук, что тронут количеством сообщений в соцсети от поклонников таланта его жены.

«Многие друзья спрашивают номер карты, чтобы помочь, – пишет Игорь. – Сначала непонимание, потом смущение. У меня есть деньги, для этого уж точно. Но потом дошло: это такой способ отдать то уважение, и сделать что-то хорошее. Для Нее. И озарило: я открыл новую карту, уже и забросил на нее первые 10 тысяч. Давайте сделаем добро для Руси, но все деньги я передам какому-то совсем незнакомому ребенку, который болеет чем-то, что похоже на то, что было у Руси. И если мы спасем хоть одну жизнь, то все это имеет смысл. Не знаю хорошо ли написал, но чувствую, что это что-то очень хорошее. Жизнь для ребенка, второй шанс, не зря. Уверен, Русечке это понравится». На своей странице в Фейсбук Игорь разместил номера карт.

Ранее Главком писал, что муж Русланы Писанки рассказал о ее диагнозе: Это рак. А друг Писанки Николай Канишевский рассказал, кто был рядом с ней в последний месяц.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: