Обокравший Ким Кардашьян на $10 млн заявил, что «не стоило хвастаться богатством»

Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Грабитель говорит: «Она разбрасывалась деньгами, а я их собрал»

Обокравший американского блогера и модель Ким Кардашьян грабитель заявил, что ей не стоило «хвастаться богатством». Член преступной банды, похитившей у Ким Кардашьян драгоценности на сумму 10 млн долларов, когда она приехала в Париж на Неделю моды, заявил, что не жалеет о своем поступке. Инцидент произошел шесть лет назад: грабители ворвались в номер Ким и приставили к ее голове пистолет, после чего связали ее, заперли в ванной и похитили из номера драгоценности.

Юнис Аббас, который провел в тюрьме два года, в интервью VICE News рассказал, что Ким следовало «хвастаться»: «Она разбрасывалась деньгами, а я их собрал, вот и все. Чувствую ли я вину? Нет, мне все равно».

«Меня схватили за ноги и подтащили к кровати, одежды на мне не было. В этот момент я подумала, что сейчас меня изнасилуют. Я уже смирилась с этим, но, к счастью, этого не произошло. Меня связали, наставили на меня пистолет. Я думала, сейчас они выстрелят мне прямо в голову. Все говорила: «Я умру, да? Я умру? Оставьте меня в живых, у меня есть дети!» – эмоционально рассказала потом Ким Кардашьян. Инцидент не обошелся без последствий для знаменитости: после этого она стала плохо спать и начала бояться оставаться одна и даже была вынуждена обратиться за профессиональной помощью.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: