Олег Скрипка рассказал о драке с Дугиным: Ударил с ноги в челюсть

Олег Скрипка
фото из открытых источников

Российская пресса поддержала украинца: Блестящий удар

Лидер группы ВВ Олег Скрипка вспомнил, как однажды ударил с ноги путиниста Александра Дугина. «Еще до начала военной агрессии со стороны России, в конце 90-х, имели место конфликты в кулуарах московских ночных клубов. И уже тогда они окончились нашей победой. Слава Украине!»  – написал музыкант на своей странице в Фейсбук.

Свой пост исполнитель проиллюстрировал вырезкой из газеты со статьей о случившемся. Украинское издание пишет, что о случившемся написала российская «Афиша», к слову, издание разделяло его позицию. «В тесной гримерке «Акватории» украинские рок-звезды внимательно слушали речь Дугина, который трактовал украинцев как предателей Великой Евразии. В воздухе запахло национальным раздором. Олег Скрипка, кутаясь в легкое пальтишко, направился к выходу, и столкнулся с геополитиком», – говорится в статье. – Дугин, встретив украинца, обматерил его. Тот, в ответ не сказав ни слова, взлетел в воздух и нанес блестящий удар ногой в челюсть россиянина».

Напомним, что имя одиозного Дугина вот уже несколько дней не сходит со страниц и украинской, и российской прессы. В выходные дочь идеолога российского фашизма погибла в результате взрыва автомобиля, в который была заложена взрывчатка. Дарья Дугина была ближайшей соратницей своего отца – поддерживала идеологию «русского мира».  

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: