Наталья Кличко опубликовала видео после новости о разводе: Где взять мужчину?

Наталья Кличко
фото из открытых источников

Недавно Виталий Кличко заявил, что они с женой разводятся

Жена мэра Киева Виталия Кличко, который недавно рассказал в интервью, что разводится с супругой, опубликовала в сети шуточный ролик. На видео Наталья Кличко в шутливой форме жалуется на проблемы в быту: «Где, черт возьми, мне взять мужчину в воскресенье после обеда, чтобы он помог починить мне кран?» В подписи к ролику модель с инструментами в руках заключает: «Я могу сделать это сама».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Klitschko (@natalia_klitschko_official)

Ранее «Главком» писал, что проживающая в Германии Наталья Кличко на своей странице в Инстаграм прокомментировала заявление своего мужа о том, что их пара разводится. «Я благодарна за все, что было на нашем совместном пути длинною в 25 лет. Наш развод – это обдуманное, обоюдно принятое решение», – написала Кличко.

По словам Натальи, причиной развода стало то, что они долгие годы жили раздельно друг с другом. «За многие годы жизни в разных странах наши жизненные пути постепенно разошлись, – продолжает Наталья. – Мы всегда поддерживали и будем продолжать поддерживать друг друга при любых обстоятельствах. Мы вырастили троих потрясающих детей и остаемся для них навсегда родителями. Я желаю Виталию только всего самого наилучшего. Новая глава жизни начинается».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: