Звезда Квартала 95 потроллила жену Шария

Татьяна Песик в образе
Скриншот видео

Татьяна Песик записала «срочное обращение жены Шария»

Звезда Квартала 95, актриса Татьяна Песик на своей странице в Инстаграм выставила шуточное обращение от имени жены пропагандиста Анатолия Шария, которого сегодня задержали в Испании и обещают экстрадировать в Украину, где он обвиняется в госизмене. Татьяна Песик записала видео в стиле громких видероликов Оксаны Марченко, супруги другого известного «политзаключенного» – Виктора Медведчука.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Песик Тетяна (@tanet_vip)

«Я жена украинского блогера Шария, – говорит Татьяна. – Хочу обратить к президенту Турции Эрдогану, королю Испании Филиппу VI. Я вас умоляю! Хоть мой муж не народный депутат, ни кум Путина, не миллионер и не водил тысячи людей по минному поля. Бл#, нафиг он мне такой нужен? СБУ, забирайте!»

Ранее Главком писал, что звезда «Скаженого весілля» записала несколько сатирических видеороликов на многочисленные обращения Марченко к лидера разных стран.

«Я Оксана Марченко, жена оппозиционного политика Виктора Медведчука, – чеканит Приходько в одном из обращений. – Хочу обратиться сама к себе: «Оксан, ты что вообще? Зачем тебе этот Чмоня? (пленный-оккупант из Горловки по прозвищу Чмоня стал интернет-мемом – Ред.). Закончить свое обращение хотелось словами известного украинского классика Николая Васильевича Гоголя: «Поднимите мне веки!»

Последняя фраза – намек на пластические операции Марченко, результатом которых, как отмечают «поклонники» ее многочисленных видео, стало то, что телеведущая буквально не может сомкнуть веки. Эта тема стала хитом в TikTok и не только.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: