Билык со слезами на глазах рассказала, чем рашисты занимались в ее доме

В доме Ирины Билык хозяйничали оккупанты
Фото: ТРК Украина

Артистка говорит, что оккупанты рылись в ее личных вещах

Народная артистка Украины Ирина Билык в интервью программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» рассказала, что случилось с ее домом под Киевом и сообщила, о чем написала Филиппу Киркорову, который отказался поддержать Украину в этой жестокой войне (см с 47 минуты).

Ирина Билык признается – как только услышала первые взрывы утром, 24 февраля, поняла – нужно собирать вещи и бежать из собственного дома.

«У меня всегда есть предчувствие чего-то страшного, поэтому я прислушалась к нему и решила уехать, – рассказывает Ирина Билык. – У жителей нашего городка есть чат, где все общаются, сообщают новости. Так я узнала, что уже через неделю там выключили свет и перекрыли воду… Я даже не могла посмотреть в видеокамеры, что происходит с моим домом. Мне написали, что в городок зашли рашисты, и выгнали всех людей со словами: «Не запирайте дома, потому что мы повыбиваем дверь и будем искать еду».

А вот о том, что происходило в доме артистки, рассказал ее менеджер, которому удалось попасть внутрь только через месяц со времени оккупации.

«Они делали там все, что только возможно… плавали в бассейне, пользовались аппаратурой, рылись в личных вещах, даже перелопатили мои фото, все, с самого детства», – со слезами на глазах поделилась певица.

Сейчас Ирина Билык вместе с младшим сыном и своей кумой находится в безопасном месте и пытается быть полезной для Украины. Однако первое, что сделала звезда – обратилась к своим коллегам из российского шоу-бизнеса, тем, которых Ирина знает лично. В этот список попал и Филипп Киркоров, которому певица несколько лет назад подарила легендарную песню «Снег».

«Все эти артисты лично знают Путина, и я надеялась, что они смогут донести до него светлые мысли. Просто думала, что они заботятся о других... Но все мои обращения проигнорировали. А уже потом я решила обратиться лично к Филиппу Киркорову, но не хотела употреблять бранных слов… просто сказала: «Когда будешь исполнять мою песню в будущем, знай, что мне не где жить». Но он не ответил», – плача, прокомментировала Ирина Билык.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: