Победитель «Битвы экстрасенсов» предсказал, переживет ли Путин 9 мая

Гордеев дал понять, когда закончится война для украинцев
фото из открытых источников

Макс Гордеев говорит, что «терпеть нам осталось недолго»

Известный астролог и экстрасенс, эксперт канала «Украина» Макс Гордеев в прямом эфире программы «Ранок з Україною» сделал расклад на картах Таро и рассказал, что ждет российского диктатора в ближайшее время, а также дал понять, когда закончится война для украинцев.

В разговоре с ведущими программы «Ранок з Україною» победитель литовского телешоу «Битва экстрасенков» ответил на вопрос, который волнует всех украинцев: станет ли 9 мая 2022 года для президента России роковым днем?

«Первой выпала карта «Влюбленные». Это выбор. Что решит в этот день путин, такое развитие и будет. Следующая карта – «король мечей». Она говорит о том, что Путин готовится к операции, так как имеет серьезную угрозу смерти. А вообще его состояние критическое, как энергетически, так и физически», – поделился Макс Гордеев.

По словам экстрасенса, сейчас Путин решает, что делать, ведь если он решится объявить войну, то не сможет сделать операцию. Кроме того, Гордеев прокомментировал, есть ли шанс, что агрессор все же не переживет хирургическое вмешательство:

«Проблема в том, что с ним работают очень профессиональные хирурги. И, к сожалению для нас, они сделают все на высшем уровне. Поэтому советую ему не делать операцию, быть мужиком и умереть себе тихонько… Но все это шутки, на самом деле он имеет безумную поддержку дьявола, и все эти демоны делают все, чтобы нам было труднее его прибить, но карты говорят, что терпеть нам осталось недолго», – рассказал экстрасенс.

А вот к концу войны каждый украинец должен прийти самостоятельно.

«Война закончится, и вопрос не в том, когда. Война дана нам для того, чтобы мы что-нибудь осознали. Она завершится, когда каждый украинец поймет, что мы сильны. Поэтому верьте и не сдавайтесь! Слава Україні!» – отметил Макс Гордеев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: