Потап обратился к «самой красивой женщине в мире»

Потап с Настей Каменских сейчас находятся в Испании
Фото 1+1

Алексей Потапенко написал очень искреннее признание жене, его поддержал Горбунов

Продюсер Алексей Потапенко на своей странице в Инстаграм опубликовал трогательное поздравление с днем рождения своей жене – певице Насте Каменских. Сегодня ей исполнилось 35 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

«Моя самая красивая женщина во всем мире! Я так горжусь тобой, твоей силой и невероятной красотой! Ты, как Украина, можешь все! Ты для меня не просто бриллиантовое произведение искусства, ты моя мечта, мой партнер, моя поддержка, мой друг, моя песня! В эти сложные времена ты стала символом нашей страны на международной сцене, ангелом мира, несущим украинский флаг свободы, рупором народа, и я стал еще больше тобой гордиться! Кажется, для тебя возможно все, потому что все, в чем ты принимаешь участие, ты украшаешь своей красотой и талантом! Я безгранично благодарен судьбе, что подарила тебя», – написал музыкант.

Под постом Потара Настю поздравляют коллеги. В частности Юрий Горбунов написал: «С днем рождения, красавица!», а Катя Осадчая поддержала: «С днем рождения! Пусть все мечты сбываются!»

Ранее Главком писал, что Катя Осадчая расплакалась в прямом эфире, рассказывая невероятную историю спасения женщины из Мариуполя

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: