Жена Павлика рассказала о ценах в Буковеле: поужинали на 3 тыс. грн

Катя Репяхова с мужем
фото из открытых источников

Катерина Репяхова рассказала, в какую стоимость обходится ей отдых

Жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова вчера поинтересовалась у подписчиков, хотят и они, чтобы она рассказывала, что сколько стоит в Буковеле, где сейчас выступает ее муж, а она с сыном и мамой его сопровождают. Получив утвердительный ответ, взялась за дело.

Катя и чек. Фото: открытые источникиКатя и чек. Фото: открытые источники

В сториз на личной странице в Instagram Екатерина поделилась ценами на горнолыжном курорте. Например, ужин в одном из местных ресторанов обошелся семейству в 3 тыс. грн. вместе с алкоголем, пишет life.fakty.com.ua. Супруги отдыхают с родными Кати, поэтому стол был рассчитан на пятерых. «Я считаю, что это очень хорошая цена. 3 тыс. с алкоголем – это супер», – сказала Катя.

В другом заведении за две небольшие пиццы и напитки на четырех семья Павлика заплатила 1 030 грн. Однако Екатерина пожаловалась на обслуживание, придя в ресторан с мамой. Заплатив за обед на двоих 855 грн, Репяхова в течение часа ждала салат, который ей так и не принесли: «Ужасно обслуживают. Я час ждала салат, мне его не принесли и я ушла. Никто даже не извинился», – пожаловалась Репяхова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: