Де Ниро обвинил помощницу в краже денег, которые ушли на самолеты, собак и «личные мелочи»

Роберт Де Ниро
фото из открытых источников

Актер утверждает, что сотрудница его компании Грэм Робинсон тратила его деньги на себя

Американский актер, продюсер и режиссер Роберт Де Ниро, подавший иск на $6 млн против своей бывшей помощницы Грэм Робинсон, утверждает, что за четыре года работы в его компании Canal Productions она самовольно тратила его бонусные мили для собственных авиаперелетов, сообщает Radar Online. На что потратила корпоративные мили Робинсон, не сообщается, но это, например, 433 перелета из Нью-Йорка в Лондон и обратно, 326 полетов из Нью-Йорка в Киев в обе стороны и так далее.

В иске говорится, что Грэм за два года незаконно спустила $12 696,65 в ресторане Паолы, шикарной закусочной в Нью-Йорке, а также оставила $8923 доллара в дорогих продуктовых магазинах Dean and Deluca и Whole Foods рядом с ее домом в Карнеги-Хилл и $3000 – в цветочном магазине на Лексингтон-авеню, включая договоренность на $1311 долларов в ее день рождения. Еще $729 долларов Грэм потратила на арендованный автомобиль и еще несколько сотен долларов – на такси, несмотря на то, что арендованный автомобиль был в ее распоряжении, пишет Фокус. Сюда также входили траты на оплату присмотра за ее собаками, покупку сумочек Louis Vuitton, фотоаппаратов, iPhone, занятий пилатесом, услуги химчистки и на «личные мелочи».

Кроме непомерных трат с корпоративной карты, Грэм также вменяют недобросовестное отношение к работе. По информации, изложенной в иске, она часами смотрела в офисе телешоу, в том числе 55 эпизодов «Друзья» за четыре дня, 20 эпизодов сериала «Замедленное развитие» и 10 эпизодов «Шиттс Крик».

Роберт Де Ниро требует от помощницы возместить все расходы, деньги на которые она тратила с корпоративных карт его компании. В свою очередь Робинсон подала против Де Ниро ответный иск на сумму $12 млн. Она утверждает, что босс создал ей на работе токсичные условия, оскорблял ее и разговаривал с ней «враждебно, оскорбительно и устрашающе», давал «сексуально заряженные комментарии» и подвергал ее «нежелательному физическому контакту».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: