Вслед за Соловьевым Пугачева размазала Михалкова: Жгите, Алла Борисовна!

Алла Пугачева
фото из открытых источников

 

Алла Борисовна «объявила» режиссера в розыск

После возвращения в Россию певица Алла Пугачева, похоже, решила «пройтись» по путинистам – разжигателям войны в Украине. Одним из первых под «раздачу» попал телеведущий Соловьев. Напомним, путинист в соцсети грубо прокомментировал возвращение певицы Аллы Пугачевой в Москву. «Вы зачем все это дерьмо тащите обратно в Россию. Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Да, народ ответил, что думает о ней. Кто вообще решил, что если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории. Вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что муж нес? Не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги кончились?» – разразился театральным гневом Соловьев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Пугачева заявила, что первое, что хотела сделать по возвращении в Москву – это «набить морду одному человеку», но не сказала какому. Однако через некоторое время на странице в соцсети певицы появилось сообщение, в котором высмеяла российского пропагандиста Соловьева. «Жаль Володю. В конце концов и лопнуть можно от злости и хамства», – написала Пугачева.

А теперь от певицы досталось Никите Михалкову. Пугачева опубликовала на своей странице в Инстаграм кадры из фильма режиссера «Раба любви», на которых героиня обращается к преследующим ее мужчинам со словами: «Господа, вы – звери! Вы будете прокляты своей страной!». «Прекрасный фильм. Прекрасный режиссер. Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?» – спросила в подписи к записи Пугачева.

Ранее Михалков, поддерживающий политику Путина, в своей программе «Бесогон ТВ» резко прокомментировал возвращение Пугачевой в Россию. Он отметил, что артисты, покинувшие страну, уже «аннулировали» свои заслуги перед страной и «никому тут не нужны». 

В комментариях Пугачеву поддержали и украинские, и российские артисты. Российская телеведущая Татьяна Лазарева, которая активно выступает против войны в Украине, написала: «Жгите, Алла Борисовна!». «Взялись за бесов», – написала телеведущая и волонтер Даша Астафьева.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: