Валерию погнали из Дубая, пришлось выступать в Ханты-Мансийске

Артистка призналась, что старается как можно реже смотреть новости по ТВ
фото из открытых источников

Музыканты Дрезденского оркестра не захотели выходить на одну сцену с российскими артистами

Кремлевская пропагандистка, российская певица Валерия пожаловалась, что у нее сорвалось выступление в Дубае, которое планировалось в рамках Дрезденского оперного бала. Ей и артистам Светлане Захаровой и Вадиму Репину не разрешили выступить. Отказ участникам аргументировали тем, музыканты Дрезденского оркестра не захотели выходить на одну сцену с российскими артистами.

«Но ничего страшного, переживем и это. Выступление в ОАЭ отменилось, зато возникли другие предложения. На днях выступала в Ханты-Мансийске на закрытии зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Очень тепло там принимали», – «порадовалась» в интервью ура-патриотка.

Также артистка призналась, что старается как можно реже смотреть новости по ТВ, потому что «не нужно, как многие это делают, сходить с ума». От теленовостей певица отвлекается своими методами: «Мне помогают фильмы того же Эльдара Рязанова, который переносят в хорошие добрые времена, где комфортно и уютно. Они наполнены такой духовностью и светом, что способны лечить. Но это они на меня так действуют, а на более молодых, наверно, вряд ли. Что меня еще отвлекает, так это физические упражнения, занятия йогой. Я их еще усилила в последние дни».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: