Мария Яремчук – Ани Лорак: «Нет войне» еще хуже, чем не сказать ничего

Мария Яремчук: Думаю, что украинского государства уже бы не было, если бы не украинский нрав
Скриншот видео

Певица Мария Яремчук призналась, что разочаровалась в своей землячке Ани Лорак

Мария Яремчук, певица и дочка легендарного Назария Яремчука рассказала телеведущему Славе Демину для его ютуб-канала «Слава+», как ей живется в эти страшные военные дни. Мария сейчас находится во Львове, где активно занимается волонтерством.

По словам Марии Яремчук история противостояния России и Украины тянется дольше, чем теперешнее полномасштабное вторжение РФ в Украину: «Еще в 2014 году должен был случиться перелом в головах людей, но все дружно продолжали слушать российское. Я думаю, что сейчас, наконец, настал ключевой момент для того, чтобы определиться со своей позицией».

На вопрос телеведущего Славы Демина в ком из украинских артистов, выступающих в России она больше всего разочаровалась, Яремчук ответила: «Безусловно, в своей землячке – Ани Лорак. Я родом из Черновцов. Просто нет слов, чтобы оставаться корректной и не использовать нецензурные слова. Это же не конкурс красоты, где все мисс кричат: «Мы за мир и чтобы детки не болели». Это война и эти детки гибнут здесь и сейчас, гибнут люди! Гнев берет такой, и ярость, и злость, и печаль, колоссальная печаль, что мне кажется, иногда, что сердце столько выдержать не может. И банально сказать: «Нет войне» еще хуже, чем не сказать ничего, мне кажется». Мария говорит, что ей писали многие коллеги с начала войны: «Я восторгаюсь нашим духом, и те, что мы умеем объединяться в турбулентные моменты. Думаю, что украинского государства уже бы не было, если бы не украинский нрав и умение друг друга поддерживать».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: