Вакарчук впервые заговорил о маленьком сыне

Святослав Вакарчук
Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Музыкант признался, что после рождения малыша у него произошла переоценка ценностей

Лидер группы «Океан Ельзы» в интервью журналу «Теленеделя» впервые рассказал о воспитании полугодовалого сына Ивана и переменах в личной жизни.

«Маленькие дети влияют на какие-то бытовые изменения. Ну и, безусловно, появились определенные эмоции, которых я раньше не знал. Даже хочу записать альбом колыбельных. Правда, сын еще очень маленький, чтобы выбрать, какие ему больше нравится. Поэтому немного придется подождать, – поделился музыкант.

Вакарчук добавил, что в свои 46 не почувствовал кризис среднего возраста, но после рождения малыша у него произошла переоценка ценностей.

«Честно говоря, я не совсем понимаю, что это такое. Некоторые говорят, что кризис среднего возраста начинается в 30 лет, некоторые – что в 40 или 50. Но ведь не может он длиться 20 лет?! Безусловно, у меня произошла переоценка ценностей – это обусловило многие события в жизни. Это ли кризис? Не знаю. Я не специалист по этому вопросу, – цитирует Вакарчука КП.

Музыкант подтвердил изданию, что впервые стал отцом летом 2021 года. Артист и его возлюбленная назвали малыша Иваном, но разглашать другую информацию не стали.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: