Соловьев призвал «гнать» Данилко из России: тот отправил его в аптеку

Верка Сердючка
Фото: instagram.com/v_serduchka

Российский пропагандист предложил «взять на карандаш» российских артистов, которые поддержали украинца

Мы писали, что певец Андрей Данилко, которому грозятся запретить въезд в Россию после исполнения на одном из последних концертов песни «Батько – наш Бандера», ответил хейтерам оригинальным способом. На своей странице в Инстаграм, которую певец ведет от имени своего сценического персонажа Верки Сердючки, исполнитель поделился красноречивым патриотическим фото.

Но события с Данилко и песней про Бандеру стремительно развиваются дальше. Российский пропагандист Соловьев в эфире своего шоу на YouTube раскритиковал Данилко и заявил, что его нужно «гнать из России». Также он предложил «взять на карандаш» всех российских артистов, которые его поддержали. «Вот если хоть один российский олигарх, предприниматель, продюсер хоть копейку этому подонку даст. И не надо говорить – ой, да он хороший парень», – разошелся Соловьев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Данилко опубликовал в Instagram ответ пропагандисту-телеведущему: рядом с скриншотом заявления Соловьева разместил фотографию упаковки таблеток от шизофрении. «Владимир Адольфович, срочно в аптеку!» – подписал он фото.

Данилко поддержали лайками уже пости 10 тысяч подписчиков, в том числе и коллеги, в частности певица Злата Огневич, телеведущие Леся Никитюк, Алексей Суханов и Владимир Остапчук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: