Егорова высказалась о скандале вокруг себя: Украина – это гора дерьма

Пропагандистка Егорова
Фото: instagram.com/snezha_egorova

Пропагандистка пишет в Турции книгу, которую назвала «Страна у…битого народа»

Снежана Егорова, еще недавно успешная телеведущая и актриса, а ныне – блогер-пропагандист, которая восхваляет политику Путина, уже который вечер проводит прямые эфиры на своем ютуб-канале, в которых рассказывает какие плохие «украинские украинцы» и, не подбирая слов, комментирует скандал вокруг себя.

«Я наблюдаю хейтерскую атаку, которую на меня осуществляют украинские украинцы, там работают целые ботофермы за деньги, – важно вещает Егорова. – Пишется негативный комментарий, потом забегает много ботов – начинается атака. Делаются скриншоты и быстро все разносится по помойкам. Я благодарю людей, которые пишут мне слова поддержки в личных сообщениях в соцсетях. Читаю и многим даже отвечаю, не всем, ведь это тысячи людей. И ручки сложены в молитве – все это вижу».

По мнению Егоровой, люди, которые ее критикуют, просто хотят «забить камнями источник, которые пытается пробиться к здравому смыслу граждан».

«Я пытаюсь найти ответ, как этому всему противостоять эффективно, – говорит Егорова. – Потому летом приехала в Турцию для того, чтобы писать тут свою книгу. Она называется «Страна у… битого народа». Меня беспокоит: у нас есть шансы для выживания или вместо страны останется очередная руина? Серая буферная зона между коллективным Западом и Россией».

«Путин не нападет, потому что он находится над схваткой, – продолжает пропагандистка. – Он все время говорит, что не будет воевать с братским народом, если это будет зависеть только от него. Но знаете, мне один подписчик написал в комментариях анекдот, сейчас его перескажу. Мюллер и Штирлиц обсуждают сегодняшнюю ситуацию. Мюллер: «Как вы думаете, нападет?» Штирлиц: «Путин не нападет на Украину, он умный человек, и зачем кувалдой в гору говна?» И вот мы вынуждены констатировать, что Украина и является сейчас этой горой говна. А мы, разумные люди, пытаемся найти разум среди дерьма и глупости. Мы не согласны стоять на коленях. Мы волна сопротивления, которая должна снести этих чертей».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: