Кароль рассекретила клип, который десять лет «пролежал на полке» (видео)

Тина Кароль
Фото: instagram.com/tina_karol

Певица говорит, что эту работу видела только она и Бадоев

Певица Тина Кароль на своей странице в Инстаграм опубликовала фрагмент из неизданного клипа на песню «Переживем измены». В комментарии к ролику певица написала, что видео, которое снято еще 10 лет назад, но кроме нее и режиссера Алана Бадоева никто не видел. А теперь «тайное становится явным».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Кароль показала лишь небольшую часть клипа и написала, что всю полностью видеоработу можно посмотреть на одном из платных сервисов, где подписчики платят донаты (пожертвования) за эксклюзив от звезд. Неизвестно, появится ли в будущем в открытом доступе полная версия видеоработы.

Недавно клипмейкер Бадоев в интервью Анатолию Анатоличу для его ютуб-канала «Зе Интервьер» рассказал о ссоре с представителями Тины Кароль. Пару лет назад Алана обвинили в том, что он украл художественный прием «клонирование», использованный в клипе Тины Кароль на песню «Я не перестану», снимая клип для Ани Лорак на трек «Новый бывший».

«Вы что, с ума сошли? У Лободы я снимал еще лет восемь назад расклонированных женщин. Речь идет о художественном приеме – клонировании. Это обычная фишка. Но клип же совсем о другом. Это глупость, – заявил Бадоев. – Иногда такие штуки раздуваются для того, чтобы имя другого артиста засветилось».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: