Украинские звезды рассказали, что будет на их столе в новогоднюю ночь

Полякова не будет есть, она будет работать
Фото: viva.ua

Новогоднее меню звезд: салат из граната с изюмом и оливье с копченостями

Большинство украинских артистов признаются, что будут праздновать либо на работе, либо в кругу родных. Певица Оля Полякова, например, поедет работать в Буковель, ее дочь – Маша собралась с друзьями гулять по Львову, сообщает программа «Зірковий шлях». Виктор Павлик и Наталия Холоденко встретят праздник в кругу родных. Травести дива Монро любит встречать Новый год наедине с собой. Но обязательно оригинально.

«Прошлую новогоднюю ночь я встречала в поезде. Одна. А в этом году я решила пойти в кино одна. Я хочу пойти на сеанс где-то в 23:00 и выйти уже в новый год», - поделилась с Монро.

Звезды уже определились и с блюдами для новогоднего стола.

«В оливье режу не колбасу «докторскую», а кладу курочку или индейку. Можно и копченую индейку», – говорит Павло Зибров.

Фирменный рецепт оливье и у певицы Тони Матвиенко.

«Моя старшая дочь очень любит, когда я делаю оливье, у меня там вместо колбаски копченая грудка, вместо горошка – кукурузка, у меня свой рецепт. По-богатому, как она говорит», – рассказала Тоня Матвиенко.

«Мы обычно готовим сарму. Это как голубцы из виноградных листьев. Либо плов, либо салат из граната. Мама его очень вкусно готовит. Там изюм и гранат. Очень вкусный такой сладкий салат», – говорит Джамала.

У Камалии традиционно на столе утка с черносливом и яблоками, а DZIDZIO, как и в прошлом году, будет делать выпечку с разными начинками.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: