Дзидзьо признался готов ли познакомить маму с новой любовью: купил билеты в Португалию

Дзидзьо пока не подозревает, что его ожидает в финале
Фото: ТРК Украина

Финал популярно телешоу «Маска» получился очень неожиданным

Вчерашний финал детектив-шоу «Маска» на ТРК «Украина» стал настоящим шоком для всех, но больше всего, пожалуй, удивился звездный детектив проекта Дзидзьо, который неоднократно признавался в любви Жирафе, а под маской оказался певец Меловин! Последнее предложение «участнице» прозвучало в финале – артист пригласил ее в Португалию, знакомиться с мамой. А уже после раскрытия Меловин пошутил голосом своей Жирафы: «Теперь могу сказать: Дзидзьо, я готова лететь в Португалию!».

А вот сам детектив сказать ничего не смог, казалось, у него просто отняло дар речи. Но коллега артиста певица Оля Полякова решила помочь Дзидзьо: «Подойди к нему, нужно отвечать за базар! Ничего страшного, ты европеец – для Португалии это нормально. Мама будет в восторге».

В эфире Дзидзьо смог выдавить из себя всего несколько слов к артисту под маской: «Капец, ну и сыграл! Но в Португалию едет маска, только Жирафа! Вот это я облажался!» Уже позже, немного придя в себя, звездный детектив вышел к журналистам канала «Украина» и рассказал о своих впечатлениях: «Что происходит? Но это «Маска» - это сказка. Кто бы мог подумать? Я уже купил билеты в Португалию! Полякова полетит! Все, тему закрыли. Как закрутили! Кто же так сценарий написал, что мне теперь еще неделю обманутым ходить – глаза в пол, не могу и слова выдавить».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: