У россиян подгорает из-за кричалки Сердючки о Путине: Канделаки выступила с заявлением

Сердючка загжла со старыми и новыми хитами
Фото: instagram.com/v_serduchka

Верка Сердючка придумала новую кричалку о российском агрессоре : «Путин, чтоб ты сдох!»

Еще несколько дней назад Верка Сердючка порадовала украинцев новой кричалкой: «Путин, чтобы ты сдох!», но у россиян до сих пор «подгорает» от дерзости украинской артистки. Напомним, на днях Верка Сердючка выступила в столичном Osocor Residence с благотворительным концертом. Все средства, которые выручили за билеты и лоты на аукционе, который провел кварталовец Юрий Ткач, пойдут на нужны пострадавших от войны регионов.

На выступлении Сердючка зажгла со своими известными и новыми композициями, много шутила, декламировала экспромтом четверостишья и даже устроила сюрприз для одной гостьи праздника. Пригласила на сцену одну из зрительниц, и прямо там ее парень с огромным букетом попросил у девушки руки. Та под восторженные крики окружающих ответила «да». Но самым запоминающимся номером вечеринки стало новое произведение от Сердючке – кричалка о Путине. По словам певицы, она очень любит придумывать разные кричалки и эту решила посвятить агрессору. «Путин, чтобы ты сдох!» живо подхватили зрители и в течение вечера эта фраза прозвучала не один раз.

В российской прессе по этому поводу – истерика: «Артист, представший в образе проводницы, вновь позволил себе антироссийские заявления, проклиная страну под бурные аплодисменты поклонников», «Андрей говорил со сцены антироссийские высказывания и даже поделился кричалкой, которая была адресована нашему президенту Владимиру Путину. Исполнитель пожелал политику смерти в грубой форме». Пропагандистка Тина Канделаки тоже не смогла пройти мимо. РосСМИ докладывают: «Тина Канделаки в резком стиле прокомментировала недавние антироссийские заявления со стороны Верки Сердючки во время очередного выступления. Ведущая считает, что певец Андрей Данилко такими темпами станет участником цирка уродов на Брайтон-Бич».

Андрей Данилко пока никак не прокомментировал эти высказывания, хотя наверняка сделает это: он не пропускает случая подразнить россиян. Тем временем, администрация Osocor Residence пообещала скоро объявить сумму, которую удалось собрать на благотворительном концерте. «Сейчас можем сказать, что это абсолютный рекорд», – написано на странице Osocor Residence в Инстаграм.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: