Украинский телеведущий сравнил первых леди Украины, России и Беларуси

Елена Зеленская
Фото: instagram.com/olenazelenska_official/

Анатолий Анатолич рассказал, чем отличается Зеленская от номенклатурных жен президентов

Телеведущий Анатолий Анатолич записал видео для своего ютуб-канала Зе Интервьюер, в котором проанализировал, чем отличается наша первая леди от жен президентов России и Беларуси.

Телеведущий знаком с Еленой Зеленской лично. В одном из недавних интервью он рассказывал о ней: «В последние годы мы были ближе с Еленой Зеленской, она приходила на мои дни рождения. Не была, когда Владимир Зеленский стал первый год президентом. Я ей пишу: «Лена, я не знаю, как правильно за протоколом: можно тебе писать или нет, но я приглашаю и буду очень рад видеть. До этого она лет пять была всегда. Она пишет: «Толя, с днем рождения! Но я, к сожалению, не в Украине». И вот я отмечаю день рождения, и знаете, что в это время показывают по телевизору? Как Зеленские встречаются Трампами! Я смеюсь: «Понятно, почему Лена пропустила мой день рождения! Уважительная причина». В следующем году пишу: «Лена, я знаю, что ты не придешь, я это понимаю, но все равно пишу, что тебя приглашаю, чтобы ты знала». А она отвечает: «Жалко, что в итоге ты меня не приглашаешь, а то я бы пришла».

Теперь Анатолий Анатолич рассказал, чем отличается Зеленская от номенклатурных первых леди. «Вот, что муж Елены говорил о ней в одном из интервью: «Для меня она – это как без руки остаться, чувствуешь себя каким-то инвалидом», – говорит телеведущий. – А теперь давайте сравним, что говорит о своей жене президент России Путин. Ой, стоп, там же нет первой леди. Хорошо, тогда давайте посмотрим, как относится к своей жене президент еще одной нашей «братской» страны – Александр Лукашенко. О, стоп: у него тоже получается, нет жены. Это очень странно! Получается, они женаты на своих странах. И каждый день выполняют «супружеский долг» – нравится это России и Беларуси или нет. Кстати, недавно российская пресса начала писать о том, что Дмитрий Медведев, который какое-то время исполнял обязанности президента, тоже не живет со своей женой. Как только начали появляться такие новости одна за другой, Медведев, как запыленную гитару из шкафа достал – показал видео со своей супругой. Но неестественные эмоции обоих на этом ролике – вот в этом и есть большая разница между нашими женами президентов и их супругами. Вот эти ржавые, старые тираны, если и показывают свою семью, то номенклатурно, чтобы отстали. Потому что есть традиционные ценности, скрепы – должна быть жена. Но есть ли в том браке жизнь – большой вопрос. Мертвой не оживишь, как не выставляй кадр»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: