Кароль бурно отреагировала на обвинения в подсуживании: Не приглашайте тогда!

Тина Кароль успела за эфир и расплакаться, и обидеться
Фото: скриншот видео Нацотбора

На отборе Евровидения – очередной скандал

Тина Кароль – одна из судей в Нацотборе на Евровидении – очень эмоционально отреагировала на разговоры о том, что она будет подсуживать одному из финалистов Антону Вельбою, он же Wellboy.

Как известно, Тина Кароль подтвердила информацию, что в свое время помогала артисту подниматься на ноги: спонсировала его первый клип «Гуси». «Я участвую в его становлении, раскрутке, карьере. Точнее, нахожусь в долевом участии. Сначала первые финансы на запись песни «Гуси» он получил из моих рук. Продюсер Юрий Бардаш пришел ко мне, показал парня, и мы решили вместе двигаться. Но я сразу Бардашу сказала – ты заявляешь, что его продюсер, я только соучаствую», – рассказывала Тина в одном из интервью.

Сегодня на Нацотборе Кароль, когда снова стали поднимать тему ее контактов с Антоном, заявила: «Когда делают вброс, мол, чего она там сидит? Не приглашайте тогда. Я услышала демку и сказала, что это та ниша, которой нам не хватает. Я знаю, что много продюсеров отказывали ему».

Wellboy за кулисами телешоу, на вопрос ведущего о том, что Тина Кароль будет ему помогать выигрывать путевку на Евровидение, многозначительно промолчал, улыбаясь при этом.

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: