Тарас Тополя: Мне интересно, а где Барских служит?

Тарас Тополя
фото из открытых источников

Артист рассказал, стоит ли обществу прощать артистов, которые до полномасштабной войны работали в РФ

Лидер группы Антитіла Тарас Тополя, который с коллегами служит парамедиком ВСУ, в интервью журналистке Янине Соколовой рассказал, как относится к коллегам, которые только после агрессии отреклись от России и вернулись в Украину.

«Я лично не имею права осуждать или прощать. Я всегда делаю выводы. Антитіла закрыли для себя Россию с 2014. Нам тогда все стало ясно. Что касается общества, да, с одной стороны можно не прощать. Но чем отличается империя от Украины? Империя делает экспансивную политику. Россия сотнями лет забирала энергию, таланты во всех сферах с колоний своих и ставила себе на службу. Поэтому если нам как-то менять видение свое, то нам нужно людей, которые до войны имели другие взгляды и убеждения, и с нашей точки зрения делали неправильно, возможно, нужно их каким-то образом встраивать в новую реальность. Чтобы их энергия, талант работали на Украину», – говорит Тополя.

Соколова во время разговора подчеркнула, что например, Макс Барских сейчас служит в ВСУ, но Тополя решил переспросить. «А где Макс Барских служит? Знаю, что Саша Положинский, Виталий Кириченко служит. Мне интересно, а где Барских?»  – переспросил Тарас.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: