СМИ узнали, как миллиардер Мердок объявил жене о разводе: Прислал письмо

У Мердока за плечами уже есть опыт разводов
фото из открытых источников

Друзья Джерри Холл говорят, что стало большим ударом для модели

Издание Daily Mail опубликовало инсайдерское расследование о разводе актрисы и модели Джерри Холл с миллиардером Рупертом Мердоком. Главком писал, что пара официально оформила развод. «Они остаются хорошими друзьями и желают друг другу всего наилучшего в будущем», – говорится в заявлении представителей пары Daily Mail.

Однако, как отмечают журналисты, не все в отношениях бывших супругов так гладко после развды. Джерри Холл намекнула на то, что в их разрыве виноваты дети Мердока. Как уточняет издание, речь идет о детях медиамагната от первого и второго браков: 64-летней Пруденс, 53-летней Элизабет, 50-летнем Лахлане и 49-летнем Джеймсе.

Джерри Холл рассказала доверенным лицам, что их с Мердоком история любви была похожа на шекспировскую трагедию о Ромео и Джульетте – они были несчастными, пусть и не молодыми влюбленными, которых разлучили их семьи. В данном случае это дети Руперта. По мнению журналистов, наследники медиамагната разрушили четвертый брак своего отца ради наследства. Друзья Джерри Холл рассказали журналистам, что еще этой весной их с Мердоком видели вместе и они выглядели вполне счастливыми. Однако уже в июне стало известно о грядущем разводе пары, а Джерри получила от супруга письмо, в котором он заявлял, что дальнейшее общение будет происходить только через адвокатов. Это стало большим ударом для модели, которая признавалась, что все еще любит мужа.

У Мердока за плечами уже есть опыт разводов: его бывшая супруга Венди Денг получила 460,5 млн долларов, а ее предшественница Анна Мердок, с которой он прожил в браке 31 год, получила 1,6 млрд долларов в 1999 году. Джерри Холл после расставания с музыкантом Миком Джаггером получила только 14,9 млн долларов: выяснилось, что брак Джерри Холл и Джаггера был заключен на Бали и юридической силы не имел. Джерри Холл и Руперт Мердок поженились в 2016 году после нескольких месяцев отношений. На тот момент бывшей возлюбленной Мика Джаггера было 59 лет, а медиамагнату – 85.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: