Скандальную Денисову вырежут из шоу «Танці.World of Dance» – главной премьеры СТБ

Судьи проекта
фото из открытых источников

Татьяна Денисова, хореограф с украинским паспортом, никак не прокомментировала нападение РФ на Украину

Главная осенняя премьера телеканала СТБ – танцевальный проект «Танці.World of Dance» покажут в эфире без Татьяны Денисовой. Напомним, планировалось, что хореграф Денисова в компании с Максом Чмерковским и Евгением Котом будут заседать в жюри популярного телешоу.

Денисова долгое время трудилась в украинском проекте «Танцуют все!», но в 2016 году стала наставником и хореографом российского шоу-проекта «Танцы» и работала в проекте пять лет. С начала полномасштабной войны в Украине она никак не прокомментировала нападение РФ, а позже продолжила съемки в российском телешоу. Татьяна Денисова имеет украинский паспорт. Ранее медиагруппа Starlight Media приняла решение о запрете участия граждан России в будущих проектах и ​​сериалах, а также граждан Украины, продолжающих сотрудничество со страной-агрессором, поэтому кадры с Денисовой вырежут, а сам проект перемонтируют. Об этом сообщается на официальной странице проекта в Instagram.

«Один из судей проекта, гражданка Украины Татьяна Денисова, отказалась от публичного осуждения российского террора и заявлений в поддержку Украины. В связи с этим телеканалом СТБ еще весной было принято решение прекратить дальнейшее сотрудничество с Денисовой и исключить ее появления в главной танцевальной премьере осени. Чтобы реализовать принятое решение, канал перемонтировал отснятые к 24 февраля эпизоды, вырезав все фрагменты с участием жюри», – говорится в заявлении.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: