Пышная грудь и идеальная фигура: 55-летняя Сальма Хайек похвасталась формами в бикини

Сальма Хаек
фото из открытых источников

Подписчики забросали актрису комплиментами

Голливудская актриса Сальма Хайек опубликовала на своей странице в Фейсбук фото, на котором запечатлена в полный рост в черном бикини. На плечи звезда накинула полосатое парео. Образ дополнили стильные солнцезащитные очки и широкополая шляпа.  «Готова к новой неделе», – подписала фото актриса. Подписчики в ответ забросали ее комплиментами: «Ты просто бомба!», «Самая красивая актриса», «Ты невероятная».

В свои 55 лет Сальма Хайек остается одной из самых привлекательных звезд Голливуда. Красотка с аппетитными формами смело фотографируется в бикини и выкладывает пляжные снимки в соцсетях. Где проводит отпуск, Сальма не рассказывает. Но, скорее всего, это ее родная Мексика.

Супруг артистки – один из богатейших людей Франции. Семья 59-летнего Пино владеет целой модной империей – в нее, в частности входят бренды Yves Saint Laurent, Gucci и многие другие. Общее состояние концерна PPR оценивается в 29 миллиардов долларов, личное состояние семьи Пино – в 8 миллиардов долларов. У Сальмы и Франсуа-Анри есть дочь Валентина, актриса родила ее в 41 год.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: