Путинист Машков заявил в Крыму: Мне очень нравится Советский Союз

Машков в образе
фото из открытых источников

Рашист отказался отвечать на вопрос о взаимоотношениях с дочерью, которая живет в США и не поддерживает его позицию по войне в Украине

Актер-путинист Владимир Машков, приехав в Крым на гастроли, в интервью российским журналистам высказался о санкциях, которые цивилизованный мир наложил на дохлую Россию. «Мудрость в человека заключается в том, на что обращать внимание, а на что нет, с –  философски размышляет артист. –  Само слово «запрет» долгое время было в нашей стране. Я жил в Советском Союзе, учился в Советском Союзе. Мне очень нравится Советский Союз. Там были некие издержки существования человека. А сейчас мы живем в уникальной, абсолютно невероятной, развивающейся стране. Которая, наконец, поднимает голову после многих десятилетий унижения. Мы сильные, умные, талантливые люди. Отменить нас нельзя, более того, это не приведет ни к чему. И даже нет рычагов, с помощью которых это можно было сделать».

«А как же санкции?» –  поинтересовалась журналист. «Санкции – дело наживное. Как можно наложить санкции на сознание человека, на его чувства, на его эмоции –  каким образом?» – ушел от ответа Машков. «Тем не менее, вы попали под персональные санкции Евросоюза. Чувствуете на себе их влияние?» – решил не сдаваться газетчик. «Нет. Я абсолютно убежден, что время санкций закончится и многие увидят ужас от ими содеянного, от разрушения наших многонациональных связей, связей между народами. Политические решения некоторых стран приведут к аду. Это ад в душе, в сознании», – решил позориться до конца Машков. А вот на вопрос о взаимоотношениях с дочерью, которая живет в США и не поддерживает его позицию по войне в Украине, артист не ответил: «Мне не хотелось бы об этом говорить».

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: