Седокова гневно обратилась к бывшим и их женам

Анна Седокова
фото из открытых источников

Одна из дочерей Седоковой – Моника – по решению суда живет с папой

Экс-солистка группы «ВИАГра» Анна Седокова с начала российской агрессии продолжает работать в России, а также – молчать о войне в Украине. Певицу больше волнуют «философские» вопросы бытия. В одном из последних постов в соцсетях артистка зачем-то набросилась на женщин, которые живут с бывшими.

«Просто безумие. Еще раз увидев новость о том, что бывший муж забрал ребенка и не дает маме видеться с детьми, у меня возникает много чувств и главный вопрос: мужики, и прекратите вы так сильно любить своих бывших, чтобы забирать у них дороже всего, они больше не ваши. А сделать больно хочется», – написала артистка.

Как известно, одна из дочерей Седоковой – Моника по решению суда живет с папой. По словам артистки, особенно ее удивляют «новые дамы бывших, которые старательно принимают участие и помогают забрать детей». «Глупая, ты через пару лет будешь точно на этом же месте, потому что, если мужчина поступил так однажды, он обязательно повторит так с еще большей жестокостью. Потому как на опыте уже», – со знанием дела рекомендует певица.

Она также добавляет, что пост таки должен быть полезным, поэтому она прилагает список того, чем вы будете заниматься, когда вернете маме ребенка, которого она родила. Седокова советует следить за мужем, «чтобы не изменял», «завести щеночка, чтобы собака знала свое место», «следить за своей фигурой, чтобы снять приворот от бывшей». «Дописала и пойду поцелую дочь. Потому что в моей семье двум взрослым людям хватило ума договориться и договариваться каждый день, оставив свои эго во имя любви к человеку, которого они создали. Чего и вам желаю», – подытожила артистка. Как известно, Моника, которой уже 11 лет, живет с папой и бабушкой. Но девочка по решению суда может проводить с мамой почти все лето.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: