Российский писатель Рой пугает россиян, что Зеленский заберет Крым

Олег Рой
фото из открытых источников

Литератор говорит, что Родина – это «гимн, флаг, президент»

Российский писатель Олег Рой в интервью блогу «Эмпатия Манучи» заявил, что российская армия «очищает земли Украины от возродившейся там неофашистской заразы». Писатель ранее часто бывал в Украине, а книги литератора и сейчас продаются в наших интернет-магазинах. Рой прекрасно знает, что никаких фашистов в Украине нет, но нагло врет.

«Они всегда воевали с нами, – говорит писатель-фантазер об американцах, которые, по его мнению, затеяли войну в Украине. – Это не было ни для кого сюрпризом. Мы никогда их не устраивали. Их всегда устраивала расчлененная Россия. Мы – недруги. Изгой, от которого надо избавиться. Мы слишком правильные: справедливые, мало врем, у нас есть дух и вера. Мы не поступаем, как американцы во время своих спецопераций, вырубая людей тысячами ради «гуманизма». Мы не такие. И это всегда их бесило. К тому же наши природные ресурсы сводят их с ума – вспомните, когда начали накладывать санкции. Каждый день что-то меняется. Еще недавно Байден заявлял, что никаких ракет. А теперь что? Зеленский обещает забирать Крым, потому что «разрешили».

«Если ты любишь родину, то должен понимать, что родина – это гимн, флаг, президент, – продолжает пафосно вещать ура-патриот. – Ты не можешь любить сегодня родину больше, чем вчера. Россия – моя родина. Со всеми атрибутами: флаг, гимн, архитектура, искусство, стиль, президент, это все едино». По словам Роя, Путин и весь «многонациональный русский народ» приняли на себя «непростую историческую миссию по защите русского населения Донбасса и очищению земли Украины от возродившейся там неофашистской заразы».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: