Жена бывшего министра угодила в скандал из-за снимков в соцсети

Елена-Кристина Лебедь
Фото: соцсети телеведущей

Подписчики телеведущей советуют ей «лечиться от анорексии»

Елена-Кристина Лебедь, ведущая программы «Аферисты в сетях» на Новом канале и гражданская жена бывшего вице-премьер-министра Украины и екс-министра соцполитики Павла Розенко своим новым фото в соцсетях спровоцировала невиданную дискуссию. Телеведущая опубликовала снимок, на котором показала, как «взлетает» с воздушными шарами. «Шарики и грузик», – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed)

«Боже, Кристина. Может, ты кушать начнешь?», «Вас ветром не сносит?», «Зачем так выставлять себя на посмешище?», «Шок-контент», – пишут поклонники в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed)

Но телеведущую совсем не смутили такие отклики, и позже она разместила в сети целую серию подобных фотографий, которые подписала: «Вчерашнее фото вызвало такой резонанс. Красивая-некрасивая-анорексия-жиробас-кости-не кости. Народ, спускаем стресс, не стесняемся! Вот более удачные дубли!»

В комментариях Кристина ответила подписчикам, которые спрашивают, почему она такая худая. «Я веган. Ни рыбы, ни мяса, ни яиц – только продукты растительного происхождения», – объяснила Лебедь.

К слову, Кристине не впервые приходится «отбиваться» от подписчиков, которые то и дело советуют ей «лечиться от анорексии». Ранее она писала в сети: «Разочарую вас, друзья. Анорексия – это психологическая болезнь, а у меня просто зверски мощный метаболизм. И зверски мощный аппетит. Но пока аппетит звереет, я все никак не мощнею. Но спасибо всем, кто переживал и... Поешьте там за меня, че вашим советам зря пропадать, еще испортятся без холодильника».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: