Располневший Рассел Кроу замечен с молодой девушкой в Риме

Кроу смешался с десятками других туристов, однако не узнать его было сложно
фото из открытых источников

От былой атлетической фигуры Кроу не осталось и следа

Оскароносный актер и режиссер Рассел Кроу отправился в Италию вместе с подругой Бритни Териот. В Риме он снимается в новом фильме «Я у Папы экзорцист».

Знаменитость заметили в Пантеоне. Там Кроу смешался с десятками других туристов, однако не заметить его и не узнать было сложно, несмотря на то, что он был с бородой, в очках и с внушительным животом, пишет Фокус. Когда Рассел поднимал вверх телефон, чтобы сфотографировать достопримечательности, его живот предательски выглядывал из-под одежды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Russell Crowe (@russellcrowefans)

От былой атлетической фигуры Кроу, сыгравшего главную роль полководца Максимуса в исторической художественной драме Ридли Скотта «Гладиатор», взявшей пять Оскаров и принесшей статуэтку актеру за лучшую мужскую роль, не осталось и следа. Он заметно обрюзг. В свою очередь его девушка Бритни, актриса, ставшая агентом по недвижимости, выглядела прекрасно. По информации СМИ, Рассел встретил Бритни на съемках своего фильма «Разбитый город» 2013 года. Пара публично не говорила о своем романе, несмотря на то, что их неоднократно фотографировали вместе. Отношения они подтвердили поцелуем на теннисном корте в ноябре 2020 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: