София Ротару эмоционально отреагировала на трагедию в Виннице: Ее пост заблокировали

София Ротару
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Народная артистка Украины, хотя и поддерживает постами Украину в страшном противостоянии с Россией, делает это нечасто

Певица София Ротару на своей странице в Инстаграм эмоционально отреагировала на трагедию, которая произошла в Виннице. Артистка поместила на своей странице в Инстаграм несколько красноречивых снимков, сделанных сразу после ракетного обстрела рашистов. Одно из фото – заблокировано. Причина, по сообщению Инстаграма: потенциально неприемлемый контент. Надо сказать, что такого рода снимки не блокируются автоматически, функция защиты срабатывает только, если подписчики начинают жаловаться на контент. Тогда такая запись помечается как неприемлемый контент. Однако фото после некоторых манипуляций можно просмотреть, на нем одна из жертв трагедии – маленький ребенок.

Народная артистка Украины София Ротару, хотя и поддерживает своими постами Украину в страшном противостоянии с Россией, делает это очень нечасто, рассказала подписчикам в Инстаграм, как переживает непростые времена во время войны России против Украины. «Независимость и свобода стоит дорого – это правда, но неужели она стоит того, чтобы российские ракеты уничтожали мирных жителей, детей и разрушали города Украины? – пишет певица. – Эти факты разрывают мое сердце на части! Я в Киеве! Молюсь за наших защитников и мир в Украине. Пишу этот текст и да, мои руки трясутся. Трясутся, потому что по всей Украине идут жестокие бои… Сил нам всем и Мира!»

Ранее София Ротару в сторис своей страницы Инстаграм разместила архивное видео своего выступления с песней «Аист на крыше». На видео певица разместила фразы «нет войне» и «мир на земле».

Тем временем, широко известна история с сыном и внуков известнейшей артистки, которые в начале войны пытались переправиться из Украины в Молдову на лодке в сопровождении проводника, которому заплатили по 2 тыс. долларов. На странице Руслана Евдокименко в социальной сети подписчики не сдерживали эмоций по поводу его дизертирства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: