Прощание с Русланой Писанкой: кто из артистов пришел провести (фото)

Сумская с мужем, Барбир и Гордеев
Фото: ТСН

Проститься с Русланой Писанкой пришли ее родственники и звездные друзья

В Киеве прощаются с легендарной актрисой и ведущей Русланой Писанкой, которой не стало 19 июля. Проводы проходят в Спасо-Преображенском соборе в Киеве, который очень нравился актрисе. Проститься с Русланой Писанкой пришли ее родственники и звездные друзья.

Как передает журналист ТСН.ua, среди присутствующих есть коллеги по каналу 1+1 Егор Гордеев, Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин, Константин Грубич. Также коллеги по сцене – Виктор Андриенко, Леся Самаева, Ольга Сумская с мужем, актером Виталием Борисюком. Также пришел продюсер Алексей Гончаренко. Была на прощании и режиссер Наталка Ворожбит. Как известно, именно в ее ленте «Демоны» Руслана Писанка сыграла свою последнюю главную роль в кино. Вместе с Русланой сегодня отпевают и ее маму Дину Васильевну, которой не стало незадолго до смерти дочери.

Игорь Исаков, муж актрисы и телеведущей Русланы Писанки, рассказал, что когда артистка уехала в Германию, они еще не знали о том, что у нее рак. Вдовец поделился, что когда Руслана уже находилась в Германии, позвонила ему по телефону и сообщила печальную новость. Однако когда артистка говорила об этом, она была совершенно спокойна.

«Я узнал, что у нее рак, по телефону. Стоял в пробке, как раз ехал оформлял документы мамы Руси, потому что она незадолго до этого умерла. Я стоял в пробке, Руся позвонила по телефону, таким спокойным, абсолютно спокойным голосом сказала: «Игорь, ты должен знать, – у меня опухоль», – вспоминает Исаков.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: