Муж Писанки впервые рассказал, как узнал, что у нее рак: Я стоял в пробке, Руся позвонила

Вдовец актрисы и ведущей признался, как узнал, что у жены онкоболезнь

Игорь Исаков, муж актрисы и телеведущей Русланы Писанки, с которой прощаются сегодня, рассказал, что когда артистка уехала в Германию, они еще не знали о том, что у нее рак. В комментарии журналисту ТСН.ua вдовец поделился, что когда Руслана уже находилась в Германии, позвонила ему по телефону и сообщила печальную новость. Однако когда артистка говорила об этом, она была совершенно спокойна.

«Я узнал, что у нее рак, по телефону. Стоял в пробке, как раз ехал оформлял документы мамы Руси, потому что она незадолго до этого умерла. Я стоял в пробке, Руся позвонила по телефону, таким спокойным, абсолютно спокойным голосом сказала: «Игорь, ты должен знать, – у меня опухоль», – вспоминает Исаков.

По словам Исакова, даже чувствуя себя нехорошо, проходя химию, она умудрялась поддерживать своих подружек, которые ей жаловались на жизнь: «Вам маленький пример. Когда она лежала, даже после химии, было не очень хорошо, звонили какие-то подруги, жаловались на свою жизнь, она их по телефону успокаивала, что все хорошо, успокойтесь, все будет хорошо. Вот вам пример… Понятно, что в глубине души где-то там она молилась, но все равно. Всегда была улыбчивая, всегда в хорошем настроении», – рассказал Исаков.

Игорь объяснил, как Руслана оказалась в Германии: «Мы когда убегали, мы еще не знали, куда мы поедем. В Германии живет кум, который помог нам на первых этапах. Когда она приехала, она еще была на инвалидной коляске, у нее был перелом ноги. Ее там встретили, отвезли к друзьям. Потом была длинная дорога, в Германии, все эти переводы, легализация и так далее. Так что мы не выбирали специально, так случилось».

Ранее «Главком» писал, как проходит прощание с Русланой Писанкой и ее мамой: фото и прямой эфир.

Кто из артистов пришел на прощание, смотрите тут.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: