В Киеве попрощались с Русланой Писанкой и ее мамой: фото

Началась церемония прощания
фото из открытых источников

Мамы актрисы не стало весной, незадолго до смерти дочери

В Спасо-Преображенском соборе в Киеве началась церемония прощания с украинской телеведущей Русланой Писанкой и ее матерью, которая скончалась незадолго до смерти дочери. Об этом сообщает ТСН. Рядом с фото Русланы стоит фотография ее мамы Дины Васильевны. Их изображения разместили возле икон из мозаики.

Как сообщает журналист ТСН.ua, пока люди собираются, чтобы провести в последний путь актрису. Прах Русланы Писанки, который в Киев привез муж актрисы Игорь Исаков, стоит позади портрета артистки.

«Прощание с Русланой Писанкой проходит в Спасо-Преображенском соборе в Киеве и началось в 9 утра. Пока люди собираются, чтобы провести в последний путь выдающуюся артистку. Прах Русланы Писанки, который в Киев привез муж актрисы Игорь Исаков, стоит позади портрета телеведущей», – пишет издание.

Как ранее рассказывал муж Русланы Писанки Игорь Исаков, она очень любила Спасо-Преображенский собор: «Мы там впервые побывали вместе, когда крестили нашу крестницу Алису и очень ей понравился этот храм. И даже всякий раз, когда была химия у Руси, она говорила: «Поедь и сорокоуст закажи в том храме». Это любимый ее храм».

Кто из артистов пришел на прощание, смотрите тут. 

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: