Принц Луи стал звездой грандиозного праздника Елизаветы II

Принц Луи
фото из открытых источников

Мальчик постоянно корчил гримасы, чем очень порадовал фотографов

Великобритания начала празднование 70-летие королевы Елизаветы на британском престоле. В рамках празднования запланировано много торжественных мероприятий, в частности, богослужение, праздничный обед, поп-концерты под стенами Букингемского дворца и т. д. Четырехлетний сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, младший из троих их детей, занял центральное место на вчерашнем протокольном мероприятии. Мальчик с трудом выдерживал утомительное для его возраста действие и постоянно корчил гримасы, чем очень порадовал фотографов. Об этом пишут Daily mail.

В какой-то момент, когда в небе пролетали самолеты, громкий шум показался невыносимым для ребенка, он закрыл уши руками и закричал. Королева Великобритании попыталась отвлечь принца Луи, когда она с ним говорила, ребенок немного успокоился. Когда шоу закончилось, королева повернулась к правнуку и сказала: «Пошли, теперь все». Издание отмечает, что принц Луи был одет в особенный наряд. На нем был костюм матроса, в котором его отец появился на параде Trooping the Colour в 1985 году.

Ранее Главком писал, что вся королевская семья собралась в Букингемском дворце для празднования. Правда, поздравить британцев на балкон, по решению королевы, вышли только старшие работающие члены королевской семьи, остальные находились в Букингемском дворце. Несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл не принялм участие в основном выходе на балкон с Елизаветой II, в сеть попали кадры из окон Букингемского дворца. На них видно, как герцогиня Сассекская общается с принцессами-малышками Леной Тиндалл и Саванной Филиппс. Герцогиня была впервые с марта 2020 года одета по королевскому протоколу. Именно тогда, два года назад, состоялся последний выход принца Гарри и Меган Маркл в качестве работающих членов королевской семьи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: