Ирма Витовская обратилась с резким заявлением к российским матерям и женам

Ирма Витовская: Езжайте и грабьте свои магазины
фото из открытых источников

Актриса поражена тем, что женщины в России даже не спросили, почему эти вещи без чеков

Уже весь мир знает, что именно отправляли русские солдаты себе домой, находясь в Украине: стиральные машины, детские игрушки, женское белье и даже унитазы… Актриса Ирма Витовская поражена тем, что женщины в России даже не спросили, почему эти вещи без чеков, а игрушки старые, и вообще – где их владельцы.

«Если вы живете в таких бедных регионах и такие голодные, что готовы носить поношенное женское белье, зачем перлись в Украину? – спросила врага Ирма Витовская в эфире программы «Зірковий шлях». – Как сказал один российский блогер: «Нужно было поехать в Москву и ограбить пару магазинов». Зачем было проливать столько крови и у нас, и у вас, если стиральная машина – это квинтэссенция вашего похода в Украину?»

Артистка ошеломлена, что не только солдаты, но даже их родные не считают постыдным пользоваться вещами, которые кто-то надевал, держал в руках, стирал или чинил.

«Москва и Питер – это два города, которые обворовывают ваши регионы и прекрасно живут, – сказала актриса в интервью. – А вы живете в заднице, в говне, в дотациях и нищете. Почему вы едете в другую страну? Езжайте в вашу столицу, и тогда не нужно никого убивать, потому что, я думаю, никто из москвичей не высунет нос. Они – ссыкуны: не могут выйти на улицу и снести это чудовище, которое сидит у них в Кремле».

Актриса не сдерживала эмоций во время интервью.

«Езжайте и грабьте свои магазины, – предложила она агрессору, – вы обеспечите себя на три года вперед».

Украинскую звезду потрясло то, что женщины в России не спросили своих мужчин или сыновей, почему те поехали якобы «спасать» соотечественников, а сами грабят дома в Украине и несут чужие вещи на почту.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: