Появившийся на прощании с Куравлевым его сын оказался копией актера

Церемония прощения
Фото АиФ

Родственники приняли решение сделать церемонию прощания камерной

Сегодня прощаются с актером Леонидом Куравлевым, которого не стало позавчера. Родственники приняли решение сделать печальную церемонию немногочисленной. Отдать дань уважения мэтру пришли только самые близкие и друзья.

Василий Куравлев. Фото: eg.ru Василий Куравлев. Фото: eg.ru

С прощальным словом выступил и сын Леонида Куравлева Василий. По мнению многих пользователей сети, куда быстро «утекли» фото с прощания, наследник очень похож на своего именитого отца-актера.

«Будем общаться и взаимодействовать с тобой, прежде всего, через твоих киногероев, ну, и конечно же, через светлые детские воспоминания. Я тебя очень люблю, мы всегда будем вместе», – коротко, но трогательно выступил сын Василий.

Присутствовал на прощании с Леонидом Куравлевым один из его внуков, пишет eg.ru. Напомним, что у актера их трое: Степан, Федор и Григорий. Наследник знаменитого артиста был лаконичен: «Дед, я тебя очень люблю, мне будет тебя не хватать».

Ранее мы писали, что сын Куравлева ответил на разговоры о том, что семье не за что похоронить актера. А также была названа сумма наследства, которое поделят дети Куравлева.

Актера похоронят на Троекуровском кладбище в семейном захоронении, где покоится супруга артиста.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: