Сын Куравлева ответил на обвинения, что семье не за что хоронить актера

Леонид Куравлев
Фото: ВокругТВ

Василий Куравлев говорит, что они с сестрой не нуждаются в помощи

Вчера не стало актера Леонида Куравлева, а сегодня стало известно, где и когда будут прощаться с ним. Стало известно, что прощание с артистом пройдет завтра Центральной клинической больнице. В этот же день пройдут похороны.

Леонид Вячеславович будет похоронен рядом с его женой Ниной Васильевной. Эту информацию подтвердил сын артиста Василий Куравлев. Он также опроверг разговоры, что семья звезды якобы не имеет денежных средств на его похороны. Наследник актера негодует, что за последние дни вокруг их семьи появилось много ложных слухов, пишет Телепрограмма.

«Мы не нуждаемся в помощи, со всеми заботами справимся. Никакого разлада в семье нет. Отношения с отцом у нас с сестрой Катей были прекрасные. Мы – его любимые дети. А то, что отец оказался в последний год жизни в тех заведениях, о которых писали СМИ, было вызвано предписаниями врачей и его диагнозами. Было нереально в той ситуации держать отца дома. Поэтому ставить нам это в вину несправедливо и нечестно», – пояснил Василий.

Также он отметил, в пансионате за его отцом ухаживали должных образом. А в хоспис артиста перевезли, так как это было решение врачей: «Нам сказали: хоспис – единственное решение. Мы были рядом до последнего его вздоха».

Ранее мы писали, что названа сумма наследства, которое поделят дети Куравлева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: