Перед смертью Зеленский судился с бывшей женой: подробности конфликта

Михаил Зеленский
фото из открытых источников

Шел спор за детей и имущество

Сегодня мы писали, что на отдыхе в Доминикане умер известный российский журналист Михаил Зеленский – случился инсульт. Несмотря на усилия медиков, спасти тееведущего не удалось. На телеканале «Россия-Культура» журналист вел программу «Билет в Большой». Кроме того, он являлся обозревателем канала и ведущим программы «Новости культуры». Михаил Зеленский был первым ведущим пропагандистского шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Также он работал на многих других российских каналах.

Как выяснилось, минувший год выдался для Зеленского непростым – он выяснял отношения с экс-супругой, фигуристкой Еленой Грушиной. Все началось еще в 2019 году с алиментного спора, а потом плавно перетекло в раздел имущества и борьбу за воспитание общих дочерей Софии и Полины. Последнее заседание по детям, с которыми Зеленский, судя по всему, виделся не так часто, как ему хотелось бы, состоялось буквально за три недели до его смерти, сообщает Стархит.

Что касается дележки совместно нажитого ищущества, то тут, судя по документам, так и не была поставлена финальная точка. Дело в том, что Зеленский претендовал на половину квартиры в Москве, купленной в период брака с Грушиной – в декабре 2013 года. Обратиться в суд он решил после того, как бывшая жена в 2018 году стала чинить ему препятствия в пользовании жильем. Видимо, это было связано с тем, что женщина завела новые отношения – и Михаил стал нежеланным гостем в доме.

Тем временем, вдова Зеленского, психолог Мила Рубинчик после внезапной смерти мужа удалила весь контент из Instagram. Ранее она регулярно делилась с подписчиками подробностями семейной жизни.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: