В Доминикане на отдыхе умер Зеленский: известна причина смерти

Михаил Зеленский
фото из открытых источников

Российскому телеведущему было всего 46 лет

Умер известный российский журналист Михаил Зеленский. «На 47-м году жизни скончался наш телеведущий Михаил Зеленский», – написал в Facebook один из руководителей телеканала «Россия». Обстоятельства смерти Михаила Зеленского пока не сообщаются. По данным Telegram-канала Mash, телеведущий умер в Доминикане во время отдыха с супругой. По информации СМИ, у мужчины случился инсульт. Его экстренно доставили в одну из местных клиник, где врачи боролись за его жизнь. Несмотря на усилия медиков, спасти тееведущего не удалось.

На телеканале «Россия-Культура» журналист вел программу «Билет в Большой». Кроме того, он являлся обозревателем канала и ведущим программы «Новости культуры». Михаил Зеленский был первым ведущим пропагандистского шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Также он работал на многих других российских каналах.

Ранее мы писали, что разбитую инсультом Проклову бросил в больнице бывший муж: у нее есть дочери. А еще сообщали, что известного актера Леонида Куравлева, который находится в реанимации, забирали в больницу из дома престарелых. Почему актер жил не дома, не понятно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: