Осадчая похвасталась, как шикарно крестили сына: пляски, тосты и богатейшее убранство

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Фото: instagram.com/kosadcha

На снимках телеведущей – интересные детали

Телеведущая Екатерина Осадчая показала на своей странице в Инстаграм личные фото с крестин младшего сына Данила. «На крестинах Данилка начали праздновать грядущий год, с подарками, стихами и плясками. Я очень благодарна уходящему году за то, что наша семья стала больше и за то, что мы с Данилом успевали все без отрыва от работы. 2022 мы готовы к новым свершениям!» – написала телеведущая под постом.

Великолепное оформление стола. Фото: instagram.com/kosadchaВеликолепное оформление стола. Фото: instagram.com/kosadcha

Осадчая поблагодарила организаторов праздника за «сказочный зимний лес и невероятный декор на празднике». Убранство стола действительно поражает. На снимках телеведущей – много интересных деталей.

Справа от Горбунова – его теща. Фото: instagram.com/kosadchaСправа от Горбунова – его теща. Фото: instagram.com/kosadcha

На фото, где ее муж Юрий Горбунов провозглашает тост, видно, что его теща Анна Осадчая (говорят, женщина с суровым характером) сидит рядом с ним. Очевидно, что знаменитые анекдоты про вражду зятя и тещи – не про эту семью.

Осадчая: порепетировали встречу Нового года. Фото: Фото: instagram.com/kosadchaОсадчая: порепетировали встречу Нового года. Фото: Фото: instagram.com/kosadcha

На другом фото (смотрите снимок выше) Катя Осадчая пускается в пляс, хотя часто в интервью сетует, что танцы – не ее конек. Видно, что праздник действительно удался.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: