Бывшая жена Павлика: Хлеба я еще на улице не клянчу

Лора Созаева и бывший муж
Фото: открытые источники

Экс-супруга певца призналась, что у нее «с удачей – так себе»

Лора Созаева, бывшая жена певца Виктора Павлика, на своей странице в Фейсбуке развенчала некоторые народные мифы на примерах из своей жизни.

«Миф первый: как Новый год встретите, так его и проведете! – пишет Лариса. – Свой прошлогодний новый 2021 год я встречала с болью и диагнозом в пояснице. Боль со временем утихла, и я ни разу не заболела в этом году. Я встретила праздник одна, но в этом году познакомилась с тремя мужчинами. Миф второй: если сын будет похож на маму, его ждет счастливая судьба. Паша, вылитый я, но про судьбу моего сына вы знаете…»

Миф третий: птичий помет или собачьи экскременты – к богатству, продолжает женащина. – В народе говорят, кто «наступит на навоз, тот получит счастья воз». Поэтому ждите удачное завершение дел и получение хорошей прибыли. Моя собака – это просто ходячее богатство, сеющее по всей квартире. Нет, ну хлеба я еще на улице не клянчу, но и богатой себя не чувствую. Миф четвертый: птица пролетела перед тобой слева направо, или голубь летит прямо на вас – это к удаче. У нас весь подъезд кормит голубей, так они не то что пролетают, они уже чуть ли не разговаривают! И с удачей так себе…»

«А вот примета, которая исполнилась: птица влетая в дом, приносит с собой дурные новости, – заключает Созаева. – Так считали наши предки, которые верили, что птицы это души умерших. Если с вами такое произошло, необходимо как можно быстрее ее отпустить, а в доме в эту ночь лучше не ночевать. К нам в квартиру через балкон влетел белый голубь и сел на голову бывшему мужу – через три года сын умер. Но! К нам в кабинет на работе залетали и голубь и синица, и, слава Богу, у всех все живы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: