Дзидзьо хочет отдать кому-то из украинцев 150 тыс. грн.

Дзидзьо поменял профессию
фото из открытых источников

Артист станет ведущим масштабного развлекательного телешоу

Телеканал «Украина» работает над новым развлекательным шоу «Игры талантов» по популярному мировому формату The Game Of Talents. Премьера проекта состоится уже в феврале, а ведущим стал популярный артист Дзидзьо.

«Стать ведущим шоу «Игры талантов» – это новый опыт для меня. Быть в такой роли непросто, но я сам себе бросил вызов. Потому что шоу очень интересно не только для зрителей и участников, но и для меня в первую очередь», – поделился артист.

Участниками игрового шоу канала «Украина» станут обычные украинцы, которые испытают свою удачу и попытаются угадать скрытые таланты людей, основываясь только на личных впечатлениях и хитрых подсказках. Успешно пройдя три раунда, счастливчики получат главный приз – 150 тысяч гривен! А помогут им в этом самые популярные звезды украинского шоу-бизнеса и Дзидзьо.

Развлекательный проект по формату The Game Of Talents впервые вышел на телеэкраны в 2019 году, а уже два года спустя локальные версии шоу увидели зрители в США и многих странах Европы, среди которых Испания, Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия и Швеция. Украина станет десятой страной, готовящей адаптацию этого невероятного проекта.

Украинская версия будет насчитывать 12 эпизодов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: